PIETRIBIASI MICHELANGELO S.r.l.

map marker Via Del Progresso, 12 - 36035 Marano Vicentino (VI) ITALY
phone Tel. 0039-0445-621088 r.a. - Fax 0039-0445-621631




Mario Pietribiasi
Dirigente e Responsabile Vendite
pietribiasi@pietribiasi.it

Antonio Pietribiasi
Dirigente e Direttore Tecnico
antonio@pietribiasi.it

Simone Pietribiasi
Ufficio vendite
simone.pietribiasi@pietribiasi.it

Daniela Boscoscuro
Marketing e vendite
daniela.boscoscuro@pietribiasi.it

Emanuele Carollo
Ufficio vendite
emanuele.carollo@pietribiasi.it

Cristian Balasso
Ufficio tecnico
cristian.balasso@pietribiasi.it

Daniela Franzan
Amministrazione
daniela.franzan@pietribiasi.it




Contatta Pietribiasi Michelangelo S.r.l. per avere ulteriori informazioni su
macchine e impianti per il settore alimentare e richiedere un preventivo.

CONTATTACI
clicca qui