PIETRIBIASI MICHELANGELO S.r.l.

map marker Via Del Progresso, 12 - 36035 Marano Vicentino (VI) ITALY
phone Tel. 0039-0445-621088 r.a. - Fax 0039-0445-621631




Mario Pietribiasi
Managing and sales Director
pietribiasi@pietribiasi.it

Antonio Pietribiasi
Managing and Technical Director
antonio@pietribiasi.it

Simone Pietribiasi
Sales department
simone.pietribiasi@pietribiasi.it

Daniela Boscoscuro
Marketing and Sales
daniela.boscoscuro@pietribiasi.it

Emanuele Carollo
Sales department
emanuele.carollo@pietribiasi.it

Cristian Balasso
Technical department
cristian.balasso@pietribiasi.it

Daniela Franzan
Account department
daniela.franzan@pietribiasi.it




Kontaktieren Sie Pietribiasi Michelangelo Srl für weitere Informationen zu Maschinen und
Anlagen für den Lebensmittelsektor, und um einen Kostenvoranschlag zu erfragen.

KONTAKTIEREN SIE UNS
klicken Sie hier